Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Новогодний форум » Сочиняем все вместе новогоднию сказку


Сочиняем все вместе новогоднию сказку

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Однажды в холодную зимнию пору  собрались звери на поляне  Не порядок говорит медведь Почему люди каждый раз в это время ходят к нам в лес и рубят ёлки Кто знает в чём дело? "наверное дело в сильном морозе? люди мерзнут..."-пролепетал заяц.  Дурак ты касой сказал волк это у их праздик такой сидеть и пить под елкой "уф,главное не есть"-выдохнул кабан.У тебя кабан одно на уме сказала лиса Они там не только пьют гадость из бутылок но ещё наряжаются в нас и прыгают как козлы вокруг ёлки пойдёмте я вам покажу "стоп, - сказала белка,- давайте сначала разберемся: они нас изображают или козлов?"
"да ,-сказал кабан,- это ты кого козлом обозвала рыжая?!"-а чо сразу рыжая? - почесала затылок лиса и подумала - козлы как козлы Всё заканчиваем этот базар  сказал медведь и пошли в деревню Посмотрим на этих козлов Тьфу людей.........заяц не решительно поднял лапку и заикаясь сказал:" а мне нельзя в деревню. мне шавка Тишка строго настрого запретил появляться в деревне",-виновато закончил косой Сорока, ухмыляясь: "Ой, не могу, ой насмешил! Снова капусту воровал и его поймали!.. шавку он боится-срам! Срам по всему лесу!"-а давайте волка зашлем, ему не привыкать уже получать ... - добавила лиса и ухмыльнулась так злобно "да,да-запрыгал заяц,-ему не привыкать)))""Так Волк же с Волчицей в норе своей безвылазно! Волчат у них полная нора, детки их подсуетили на праздники. Так что придется Зайцу, ему не впервой"-сказал Волк, переодетый Лисой  мелко тресясь и по-минутно оглядываясь заяц ответил: "неа, мне нельзя. а, давайте все ж медведя расстолкаем? чего нос не кажет?" "так Медведь же в запое уж третью неделю! лучше не расталкивать, кабы хуже не было!"-заохала Сова  А ты воще глазастая сиди на своём суку и не охай пока шишкой в глаз не получила Рявкнул волк Медведя будить не будем в разведку пойдёт эта рыжая прохвостка лиса уней там пёсик знакомый если что не тронет  Мы будем сидеть в засаде а Заяц будет стоять на стреме и если что свиснет   -ну да есть там пёсик знакомый...эхх были времена - сказала задумчиво лиса, углубившись в свои воспоминания))) "стоп,стоп-сказал заяц.-у меня же смена молочных зубов, я свистеть не смолгу. только шипеть."
" и вообще, как что, так косой сразу,-тявкнула зайчиха.- вона, раз у лисы есть пес знакомый,нехай к нам идет. и доклад сделает. а уж исходя из услышенного решим чего дальше делать!"

0

32

Глава вторая Доклад                       Базара нет сказал кабан и полез на пенёк речь толкать Зверьё сказал он Пошли граить людишек Сопрем у них пожрать и выпить Притащем деда в валенках будет нам тут Мороза изображать Не деда тащить не будем Сказал волк почесав задней лапой за ухом Ещё помрёт от страха  Мы возьмём тулуп и валенки и нарядем медведя  "так он ж в запое"-икнул кабан."Ох уж эти запои!"-заохала снова Сова"А что вы всё тулуп, да деда!! Думаете, у людей праздник только в этом заключается???" прокаркала Сорока с умным видом, поправляя перышко в своем крыле.Заец тихонечко себе задумался: "и как это Сорока может каркать??? а может, это и не Сорока вовсе? тогда кто же?.." -Демоныыыыы, проорала лиса "Ну вот! И Лиса какая-то странная!что же делать? может, сделать ноги отсюда?"-подумал раздавленный собственными наблюдениями заяц  Ну цыц рявкнул волк разорались тут раскаркались Сказано медведь будет дедом и хорошо что он в запои так больше будет рохож на настоящего деда мороза Он у них всегда тоже пьяный и с красным носом А ты рыжая не пугай зверей понапрасну  ну вырволось у сароки карррррр ну и что Вообщем давай лиса собирайтесь с зайцем и двигайте на разведку ....все аж присели на все мыслимые и немыслимые задние лапы от такого....
Смотрите смотрить  закичала сорока к нам гость идёт Наверное дед мороз в тулупе в валенках с бородой и пьяный в стельку

0

33

Может дать ему под задницу что бы не шлялся здесь Хрюкнул кабан

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Новогодний форум » Сочиняем все вместе новогоднию сказку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно