Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПсинкО

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Да ладно....я все понимаю! Котяра отвлек! )))

0

12

ПёсБарбос написал(а):

Котяра отвлек! )))

это он? у мя есть Софушка,рыжая сказка. ей ужо 9 лет.

0

13

ПёсБарбос написал(а):

жесткий сарказм!

Сарказм тоже люблю. И чёрный цвет и стиль милитари, хотя и не агрессивен. Вот только стоит ли противопоставлять себя толпе? Может быть лучше просто быть самим собой? (Вопросы риторические, можно не отвечать).
В общем - добро пожаловать!

0

14

Александр написал(а):

Может быть лучше просто быть самим собой?

А быть собой, разве не быть против всех?
Мне всегда казалось или ты сам или ты как все!

цветик-семицветик написал(а):

это он?

Думаю что он! Посмотреть не удосужился. Это свободный зверь!

0

15

ПёсБарбос написал(а):

А быть собой, разве не быть против всех?

Ну это не обязательно совсем. А вдруг кому-то с тобой по пути?

0

16

ПёсБарбос написал(а):

У меня уже 10 лет проходит! Все ни как не вылечусь! )))

а это уже в хроническое перешло...

ПёсБарбос написал(а):

Мне кажиться это как-то выделяет меня

есть много способов выделиться...а на одном месте стоять -это не гуд.надо пробоать новые состояния, направления...

0

17

Александр написал(а):

А вдруг кому-то с тобой по пути?

А разве индивидуальность не есть что-то что не как у всех?
Можно идти рядом, но видеть разные вещи!

вредина написал(а):

на одном месте стоять -это не гуд

А мы не стоим! Мы совершенствуемся! Просто не всегда заметно для окружающих! )))

0

18

ПёсБарбос
:flag:
скажите вы влюблены, может у вас счастливый брак ?

ПёсБарбос написал(а):

А разве индивидуальность не есть что-то что не как у всех?
Можно идти рядом, но видеть разные вещи!

так ли важно быть индивудуальным может просто счастливым быть и не заботиться ни о чем (о своем индивудуме)
а дети есть у вас?

Отредактировано Samira (2008-12-07 08:51:40)

0

19

а под шубой черная одежда, и на голове черная...http://s42.radikal.ru/i097/0811/17/19b828530bac.gif я была права!http://i059.radikal.ru/0811/ef/40dc40178ed1.gif

0

20

Samira написал(а):

так ли важно быть индивудуальным

А разве нет? Я уже писал, что из-за мало чтения свои мысли не могу высказать правильно, а вголове столько всего бегает...я попытаюсь изложить свой взгляд:
Суть в том, что в нашей стране происходит вертикальное общение! Тоесть Люди обращаются и общаются по статусу (единици исключения) + ко всему, взять моду, это носят все мне тоже надо - по мне это ужас и полная дигродация. Быть не как все значит быть против всех. Дресс код - мне например заявили сегодня что какой бы я хороший работник не был, но должен одеваться как положено. Для меня это возмутительно и ущемительно ))
Я ни когда не признавал: Встречают по одежке, провожают по уму! Бред, человек это личность, которой нужно свои эмоции, переживания выплескивать и делать это по разному!

Samira написал(а):

может просто счастливым быть и не заботиться ни о чем (о своем индивудуме)

А что есть Счастье? Разве Счастье не для каждого своё? Для меня это признания меня таким какой я есть!

Samira написал(а):

а дети есть у вас?

Я не женат и детей нет! Молод и глуп я ище! ))

Samira написал(а):

скажите вы влюблены

Возможно! Но что такое любовь? Раньше я думал, что это когда тебя влечет к человеку! Потом я думал, что это Серьезные отношения (что бы это не значило), сейчас я не знаю что такое любовь, возможно когда ты видишь в человеке мать своих детей!?
Да и слово любовь многозначно: Любить можно, по матерински, по братски и т.д.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно