Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » болталка » Привычки людей, которые вас раздражают


Привычки людей, которые вас раздражают

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ДЕД МОРОЗ написал(а):

Потому что у вас жарко и все ходят с короткими рукавами а об них нос вытирать не удобно

:D ты забыл, что мусульмане коротких рукавов не носят?

0

22

Enigmatic написал(а):

ты забыл, что мусульмане коротких рукавов не носят?

мусульмане носят все...
а про привычки - чавкать - на первом, второе - жена НИКОГДА не закрывает тюбик с пастой (устал говорить, тщетно, память женская странна и экзотична), закрываю сам и молча, терпеть не могу грязную посуду...

0

23

voron написал(а):

НИКОГДА не закрывает тюбик с пастой

не поверете, но у меня нет таких знакомых...а мне интересно, что движет человеком? по Фрейду,это вина подссознания...нет, мне правда интерессно : почему человек не закрывает тюбик?

0

24

voron написал(а):

жена НИКОГДА не закрывает тюбик с пастой (устал говорить, тщетно, память женская странна и экзотична)

МУЖ не закрывает, мужская память-странное дело
ну или наглость повторять то же снова и снова

0

25

цветик-семицветик написал(а):

по Фрейду,это вина подссознания...нет, мне правда интерессно : почему человек не закрывает тюбик?

интересно, какая вина...но я лично вижу обыкновенное барство: НЕпривычку самому все делать, быть аккуратистом
"а зачем это делать, если родители/супруг это сделает?"
честно: бесит неимоверно!!! :mad:

0

26

Автоp М. Тpетьяков

Я повстpечала его весною.
Он был хyдожник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, посколькy честный.

Он пил немного, он был негpyбым, -
Такое счастье лишь pаз бывает.
Одно смyщало - почистит зyбы,
И после тюбик не закpывает.

Hо я внимания тогда не обpащала -
Такой мyжчина мне небом даден.
Я все по-бабьи емy пpощала,
Все, даже тюбик, бyдь он не ладен.

А он, pисyя, впадал в ниpванy,
А то вдpyг скажет: <Люблю, и баста>,
А то, пpоказник, затащит в ваннy,
А там: А там откpыта зyбная паста.

А я как дypа, носки стиpала,
В сyпы ложила бyльонный кyбик,
И все пpосила, все yмаляла:
"Почистил зyбы, закpой, блин, тюбик!"

Он говоpил мне так остоpожно:
"Все это - блажь, и втоpостепенно",
Скажите, девки, нy pазве можно
Любить и гадить одновpеменно.

И я с досады yшла к соседy,
Ведь y соседа вставная челюсть.
Hа полке тюбик от <Блендамеда>
Лежит закpытым. Какая пpелесть. http://s52.radikal.ru/i136/0812/c5/d4ca265ca58d.gif

+1

27

Вообще, повторюсь еще раз. Мне нравится ВСЕ, что делает мой любимый. Чавкает, тюбик не закрывает... Еще никогда не выкидывает шелуху от лука, если чистит лук. Но он так же терпим к моим закидонам в виде немытой посуды, неубраных на место вещей и так далее. Видимо дело все-таки не в дурных привычках, а в отношении к окружающим. Интересно, терпимы к своим милым странностям и раздражаемся от чужих.

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » болталка » Привычки людей, которые вас раздражают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно