Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Всё о работе форума » Ваши предложения и замечания по работе форума


Ваши предложения и замечания по работе форума

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

Рыжая
странно! я только с бука и сижу, и у меня все форумы ровно!
прав Волк! тебе надо почистить временные файлы броузера
а еще попробуй версию броузера обновить

0

102

В общем, дела обстоят так: у меня последняя версия Оперы, муж мой - долбанутый программер, и у меня всегда все своевременно чистится. Надо сначала было вопрос этот задать ему, прежде чем тут бучу устраивать... В общем, у этого форума и того, про который я писала (что тож с такими проблемами столкнулась) двигл под Оперу не заточен, либо используются нестандартные скрипты. И не надо мне после этого ссылаться на не такое расширение моника и форум поддержки!  :D
Там вопросов много, и те, кто отвечает на них, дают пространные ответы, т.к. просто нет времени разбираться - в чем же дело в конкретном случае, а тут у меня программер под боком все посмотрел и дал конкретный ответ. Так что вот.

0

103

Волк написал(а):

Martisha Вот ещё ответ на твой вопрос
волк Скорее всего у того пользователя быстрый инет и страница не успевает правильно загрузится. Не успевает прочесть фаил структуры css. Или наоборос слишком медленный и этот фаил не всегда грузится. Хорошо бы было посмотрете и скрин.  Это не ошибка нашего севера.

Смотрели форум с тех поддержки  0pk.ru и ответ был дан админом форума И просьба посмотреть скин тоже исходил от неё  Если у тебя  под боком програмист я думаю он в курсе как посмотреть нтмл код Я доступ дал Может тогда он убедится что с форумом всё в порядке  или найдёт сломанный скрипт  Но я 100% уверем что даже если я сниму все скрипты ошибка сохроница

0

104

Скрин снять не удалось (чето с клавой у меня), сфотали моник.
http://www.kidadult.70mb.ru/fls/files/100_12871.jpg

Программер мой посмотрел, сказал, что Интернет Експлорер норм поддерживает, а под Оперу не сделали, чтоб нормально показывало.

Отредактировано Martisha (2009-01-09 15:46:56)

0

105

Я отошлю в поддержку  фотку  Мне интересно  У кого у нас ещё стоит опера и есть замечании Просто я вижу что по статистики К нам заходят человек 10 -12 с оперы хотелось узнать есть у них такиеже проблемы

0

106

У меня Опера.
Версии были разные, начиная от 6 и сейчас последняя - 9 с чем-то там..)
Никогда в жизни означенного глюка не наблюдал.
Опера, конечно, не все скрипты обрабатывает правильно, например, в старых версиях могли быть  ошибки цитирования и т.п. Но отображение самого окна форума - это, имхо, не скрипт.

Отредактировано Andrey (2009-01-09 17:08:27)

0

107

Enigmatic написал(а):

я только с бука и сижу, и у меня все форумы ровно!

это смотря какой бук. у меня он маааленький :D

кста када наш форум был на 0pk.ru  я с оперы не могла сделать рассылку юзерам. приходилось через эксплорер.

0

108

Рыжая написал(а):

это смотря какой бук. у меня он маааленький

У меня тоже такой есть. Разрешение экрана 1024х600. Браузер - Опера 9.63. Полёт нормальный.

Отредактировано Andrey (2009-01-09 19:44:24)

0

109

Ну хоть по крайней мере точно не у меня в глазах глюк. :D

0

110

Можно вопрос?

Вот эта тема
Коллекция цифровых работ художника - Yutaka Kagaya
разве не повторяет уже существующие
Yutaka Kagaya. Часть 1.
Yutaka Kagaya. Часть 2. Серия "The Zodiac".
Yutaka Kagaya. Часть 3.
Yutaka Kagaya. Часть 4. ?

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Всё о работе форума » Ваши предложения и замечания по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно