Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



цвет характера человека

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

цветик-семицветик написал(а):

Чёрный – символ ночи, цвет печали и скорби. Любители этого цвета всегда готовы к действию, в них никогда не гаснет огонь борьбы и пламя страсти. Чувства их всегда чрезмерны. Они не всегда реально оценивают ситуацию и от этого глубоко страдают. Сексуальная сфера играет в их жизни ведущую роль, их называют царями ночи. Этот цвет негативно воздействует на психическое состояние человека.
Красный - цвет, излучающий тепло, тонизирующий. Нужно строго дозировать его, так как злоупотребление им может вызвать перевозбуждение нервной системы, головную боль. Любители красного цвета люди решительные, страстные, стремящиеся к власти, они редко страдают угрызениями совести, любят жизнь и добиваются осуществления своих желаний. Это цвет животной страсти, его любители предпочитают охоту, спорт, автогонки. Они имеют разноплановую и разнополюсную натуру, они вспыльчивы, но отходчивы. Этот цвет повышает артериальное давление, способствует улучшению кровообращения и работы сердца, активизирует обмен веществ в организме. Красный цвет возбуждает, раздражает, стимулирует головной мозг, увеличивает аппетит. Создает ощущение телесного тепла и реально увеличивает общее количество «внутренней теплоты».

Как много можно о себе узнать! А в двух словах - ходячая Яркая и теплая Депрессия! http://s42.radikal.ru/i097/0811/17/19b828530bac.gif

Отредактировано ПёсБарбос (2008-12-05 17:41:44)

0

12

Ага особенно это по аватарке заметно очень Яркая и теплая Депрессия! http://s61.radikal.ru/i173/0811/91/e20cc9aa213a.gif

0

13

На аватарке я савсем не депресивный! А возвущеный до негодования! )))

0

14

Зеленый - цвет природы, возрождения и успокоения. Любители этого цвета упрямы и настойчивы, они создают все земные блага, обеспечивают себе материальную устойчивость, любят покой и природу. Любители зеленого цвета скрытны, зато способны дать друзьям и близким ощущение безопасности и защищенности. Сексуальная жизнь для них имеет большое значение, при неудачах в этой сфере глубоко страдают. Волевые личности, способные преодолеть любые трудности. Действие зеленого очень эффективно при головных болях, утомлении глаз, нарушении зрения. Для быстрого избавления от стресса составьте свой рацион из «зеленых» продуктов: салат, кабачки, огурцы, капуста, киви.
Теперь можно многое не объяснять, а просто сказать: "Да,я люблю зеленый!"
Хотя вот головные боли не убираются:(
Радует-это цвет начинаний и будущих перспектив

Отредактировано Милашка (2009-01-02 10:12:46)

0

15

Что то вот сижу и не знаю, какой цвет у меня любимый? Это что значит?

0

16

У меня, я думаю САМЫЙ любимый цвет - светло-голубой. Но не чисто-голубой. А с примесью светло-зеленого.

0

17

voron написал(а):

Что то вот сижу и не знаю, какой цвет у меня любимый? Это что значит?

значит это...(с умным видом поправляя очки) ...устали Вы, многоуважаемый Ворон))) от праздников.

0

18

Martisha написал(а):

У меня, я думаю САМЫЙ любимый цвет - светло-голубой. Но не чисто-голубой. А с примесью светло-зеленого

о! это явный признак молодости))) я имею в виду светло-зеленый

0

19

Martisha написал(а):

У меня, я думаю САМЫЙ любимый цвет - светло-голубой. Но не чисто-голубой. А с примесью светло-зеленого.

цветик-семицветик написал(а):

о! это явный признак молодости))) я имею в виду светло-зеленый

Это скорее всего ближе к бирюзовому или даже цвет морской воды!

0

20

Вот и раскрывается - Вечность, молодость, свежесть и невинность

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно