Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Дискуссии и споры на форуме » Земля под контролем инопланетян, Ваши аргументы - ЗА И ПРОТИВ


Земля под контролем инопланетян, Ваши аргументы - ЗА И ПРОТИВ

Сообщений 21 страница 30 из 31

Опрос

Земля под контролем инопланетян, Ваши аргументы - ЗА И ПРОТИВ
ДА

50% - 5
Нет

30% - 3
не знаю

10% - 1
мне всё равно

10% - 1
Голосов: 10

21

вредина написал(а):

в  твоей интерпретации мало фактов и доказательств.

Доказательства нужны учёным. А нормальному человеку они зачем? То, что инопланетный разум существует, я не сомневаюсь, в теорию вышеуказанную вписыватся абсолютно всё - от зароостризма, каббалы, ленгенд и мифов древней Греции, Рима, да и других народов, до библии, корана, и даже научные изыскания в этой области. Остаются одни мелкие детали - мы не знаем лишь точных имён тех богов, точных дат, ну и ещё по мелочам. Но разве это так уж важно?
И когда у нас лет 10 тому назад средь бела дня огромная такая штука пролетала над посёлком, совсем низко, совсем бесшумно, в школе даже занятия прервали на несколько минут, а водила рейсового автобуса остановился между остановками и объявил в микрофон: "кто не видел НЛО, выходите, смотрите"...
Мне лично никаких доказательств больше не надо.

0

22

Давайте взглянем на сотворение мира прагматично И вот какой я парадокс нашла в этой сказки  Бог делает всякую живность и говорит  Плодитесь и размножайтесь  Затем он лепит Адама на подобии себя и замете он сразу делает ему половой член Потому что упоминаний об этом больше нет  Спрашивается зачем  если он не хотел сначала делать Еву  Потом  ему надоело смотреть как дрочит Адам и он из ребра делает Еву и сразу женские гениталии  Хотя с таким же успех  мог сделать  Адаму товарища Гея  Какая ему разница  Теперь представим Гуляют эти нудисты по райскому саду голые  Получается что Бог забыл им вдохнуть душа и сделал двух импотентов Хотя и сказал мол наслаждайтесь жизнью  Спасибо что там был змей искуситель и дал им яблоко с виагрой  И вот тогда у Адама наконец встал его механизм прелюбодеяние и он понял для чего у Евы отверстие между ног сделал бог  Вот теперь и подумаем  Если бог сделал половые органы Адаму и Еве и запретил им совокупляется Между прочим разрешив это делать животным То он был просто Садист  И уважать мы должны змея искусителя Который на учил Адама и Еву  как надо делать детей  а это значит что не бог а змей искуситель  является  прародителем человечества       Может это были два инопланетянина  один слепил от делать не чего игрушки себе Адама  с Евой  А второй в образе змея пошутил и вдохнул им половые чувства и научил их совокупляться

Отредактировано ОтсТАНЬ (2008-11-22 10:11:31)

0

23

ОтсТАНЬ написал(а):

сразу делает ему половой член

Да чтобы пИсать удобней было.

ОтсТАНЬ написал(а):

Адаму и Еве и запретил им совокупляется Между прочим разрешив это делать животным

Это опять-таки вписывается в книгу Элфорда. В ту самую часть, где инопланетяне, "усовершенствовав" нас до приемлемого уровня, лишили нас способности размножаться - исключительно для того, чтобы не вмешиваться в эволюцию Земли. А в образе змея и был тот самый бог, который от обиды на соплеменников дал нам возможность размножаться.
И молиться надо лишь для того, чтобы эти наши создатели наконец-то нас услышали, вернулись, и исправили всё то, что натворили... т.е. в лучшем случае вложили в нас побольше нравственности и ума, а в худшем опять лишили способности к продолжению рода или вообще перетравили, как тараканов. Свои ошибки надо исправлять.

0

24

Александр написал(а):

Да чтобы пИсать удобней было.

А Ева значит побоку почеме её пипиську не сделали что б было писать удобней  Дескрименация я буду жаловаться в высшие космические инстанции на ущемление прав женщины http://s42.radikal.ru/i097/0811/17/19b828530bac.gif

0

25

ОтсТАНЬ написал(а):

почеме её пипиську не сделали что б было писать удобней

Зато у неё на сиськи сколько материала пошло. Вот на письку и не хватило.

0

26

Александр написал(а):

Зато у неё на сиськи сколько материала пошло.

Вот ещё и сиськи для вас сделали чтобы вы их лапали это вообще уже  издевательсто иноплонетян над женским населением земли

0

27

ОтсТАНЬ написал(а):

Вот ещё и сиськи для вас сделали чтобы вы их лапали

Вообще-то, назначение женской груди несколько иное. Всё остальное уже наша самодеятельность.

0

28

Ты знаешь а я наверное зря на этих высших наехала  Наверное когда они делали первого человека у них как говорится по пьянки получился первый блин комом  Они даже хвост не там приляпали   А вот когда делали женщину они учли все свои ошибки протрезвели и сделали нас чудо природы  шедевр мироздания  http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif http://i042.radikal.ru/0806/6e/e672f14a3da2.gif

0

29

ОтсТАНЬ написал(а):

протрезвели и сделали нас чудо природы  шедевр мироздания

Ну если обьективно, то у вас тоже куча дефектов. Это только по сравнению с нами, вы - шедевр. А так, что женщину, что мужчину сделали тяп-ляп, типа: "Я его слепила из того, что было..." А было, судя по всему, не много. Да и лепила был тот ещё.

0

30

Астрономы назвали новую дату рождения Христа Астрономы рассчитали график движения «рождественской звезды», которая, как сказано в Библии, привела трех волхвов в хлев к младенцу Иисусу Христу. Таким образом, они выяснили, что Рождество должно быть в июне, а не в январе. Как пишет Daily Telegraph, если ученые не ошиблись, то Иисус должен быть по созвездию Близнецами, а не Козерогом. Астрономы обозначили, что яркая звезда, появилась над Вифлеемом 2 тыс. лет назад 17 июня, а не 25 декабря, как в католической религии.

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Дискуссии и споры на форуме » Земля под контролем инопланетян, Ваши аргументы - ЗА И ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно