Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Дискуссии и споры на форуме » Земля под контролем инопланетян, Ваши аргументы - ЗА И ПРОТИВ


Земля под контролем инопланетян, Ваши аргументы - ЗА И ПРОТИВ

Сообщений 11 страница 20 из 31

Опрос

Земля под контролем инопланетян, Ваши аргументы - ЗА И ПРОТИВ
ДА

50% - 5
Нет

30% - 3
не знаю

10% - 1
мне всё равно

10% - 1
Голосов: 10

11

Почитала я тут и у меня родилась такая  гипотеза Сейчас я вам расскажу   Люди на земле появились случайно от одного инопланетянина   А было это так  послали его в разведку а он заблудился в космосе и случайно нашёл  планету заселённую животными и пригодную для жизни  Он приземлился но не удачно разбил свой корабль И стал он жить на земле как на не обитаемом острове Робинзон Крузо  Ну вы сами понимаете мужик он был молодой  Хочется  секса а не с кем   Ну он думал, думал и придумал Нашёл себе любви обильную самку человекообразной обезьяны  Приручил и стал с ней жить Но как и всем мужикам она ему надоедать стала и начал он  спать со всеми самками обезьян  а они стали рожать детей  всё больше похожих на него Так что не труд  превратил обезьяну в человека а секс с инопланетянином  и вот поэтому на земле так много рас потому что от  разных обезьян  рождались разные дети  Вот например от гориллы произошли Гаврилы  а от шимпанзе Шимпонидзы ну и так далее   Вот  наверное и всё

0

12

ОтсТАНЬ написал(а):

такая  гипотеза Сейчас я вам расскажу

В твоей гипотезе гораздо больше правды, чем ты даже сама могла подумать.

0

13

ОтсТАНЬ
А вот и не правда это Адам был зоофилом а Ева была стервой и не давала ему А боженька плюнул на всё это Б.. и улетел подальше  от этогоhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

14

Уважаемый Лорд не богохульствуй      Бог живет не во времени! Он создал время и пространство!!! Вы смысл этих слов понимаете?     
   Если вы в этой жизни становитесь противником Бога- кто виноват что Вам ссудится быть в вечности одному(без Бога) Если учесть что человек создан для Бога(а не наоборот как думают некоторые) то жизнь в вечности без Бога и будет адом для человека...

0

15

Самый главный аргумент состоит в том, что никто ещё так и не смог доказать, что человек в его современном виде мог появиться в результате эволюционных процессов.
---------------------------
но так же никто не может доказать, что мы-эксперимент инопланетян...так что твоя версия тоже не может быть истинной...

люди произошли от обезьян. мамоли из-за чего мутация произошла. но появились точно из-за обезьян...присмотритесь к форме черепа, носа и т.п. у чернокожих. они очень наглядно это показывают...посмотрите на волосатость азербайжан, армян и т.п....так что не надо тут про нло...они к нам летают.это факт.что бы изучить неведомое...мы для них тоже неопознанные...

0

16

вредина
А чем тебе версия Алана Элфорда не нравится в моём переложении и интерпретации?

0

17

что-то у меня кнопка цитата не работает или зависает(((

александр, а чем тебе моя версия не нравиться?  в  твоей интерпретации мало фактов и доказательств.

0

18

Обезьяна произошла от человека.А наши "предки"  арийцы. А арийцы от атлантов... А атланты от лемурийцев Адам - прообраз третьей коренной расы (лемурийцы). Ева ("из ребра") - символ зарождения костного человека (атланта) от бескостного (лемурийца). Так, по крайней мере трактуется в Тайной Доктрине (мадам Блаватская).

0

19

не знаю. кто от кого произошел, но я произошла от Адама и Евы

0

20

клоп-вонючка написал(а):

но я произошла от Адама и Евы

С этим не кто и не спорит вот интересно а от кого они произошли Я  думаю что  сотворение мира обычная сказка Даже если бог и есть то он не папа Карло и не стал бы   делать  Адама  как Карло Буратино А  про Еву и говорить не приходиться Если Еву сделал он из ребра Адама то у мужчин было на одно ребро меньше

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Дискуссии и споры на форуме » Земля под контролем инопланетян, Ваши аргументы - ЗА И ПРОТИВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно