Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Интим про это » Хотелось ли вам когда-нибудь заняться групповым сексом?


Хотелось ли вам когда-нибудь заняться групповым сексом?

Сообщений 21 страница 30 из 49

Опрос

Хотелось ли вам когда-нибудь заняться групповым сексом?
Да хотелось, но не выдовалась возможность заняться

40% - 6
Нет групповой секс - глупости

20% - 3
Занималась групповым сексом и мне очень понравилось

33% - 5
Занималась групповым сексом и мне не понравилось

6% - 1
Свой ответ

0% - 0
Голосов: 15

21

Милая причём здесь любовь если это называется групповая секс а не групповая любовьhttp://s42.radikal.ru/i097/0811/17/19b828530bac.gif

0

22

kio написал(а):

фуууууу, это же животный секс получается, а как же любовь?

А ты видила групповой секс у животных они продолжают род а мы получаем удовольствие Да и причём любовь  люди сексом занимаются группой а ты любовь

0

23

Lord написал(а):

люди сексом занимаются группой а ты любовь

просто есть женщины, которые не разделяют понятие секс и любовь.то есть сексом занимаються с любимыми

0

24

вредина написал(а):

просто есть женщины, которые не разделяют понятие секс и любовь.

Помнишь мультик про Винни пуха? "Это неправильные пчёлы". Так вот - это неправильные женщины. Секс и любовь, это настолько разные понятия, что их и ставить-то рядом нельзя. Секс - это физиологический акт в чистом виде. Любовь это чувство, сильное, и высокое. Секс может быть лишь только одной из составляющих отношений как любящих, так и не любящих друг друга людей. Это как образование и интеллект. Одно может совершенно свободно существовать без другого, не имея при этом никакой взаимозависимости.
И женщин, которые занимаются сексом только с любимыми не существует в природе. Правда есть женщины, которые искренне хотят верить, что любят каждого своего нового партнёра. Даже если их десяток в месяц...

0

25

Александр написал(а):

Одно может совершенно свободно существовать без другого, не имея при этом никакой взаимозависимости

это обычно в голове мужчин, а не женщин. есть исключения конечно

Александр написал(а):

Правда есть женщины, которые искренне хотят верить, что любят каждого своего нового партнёра

не согласна. если я не влюблюсь, то не займусь сексом. конечно были моменты, когда хотелось из-за страсти...но спустя время анализировала и понимала.влюблялась...я вот хотела в этом году наплевать на чувства и переспать с первым встречным.не смогла.хоть симпатия должна присутствовать. в итоге влюбилась. а пока не поняла этого не спала с ним...я знала, что это всеголишь курортный роман, ему это внушала.говорила продолжения не будет. любить на расстоянии тяжело...но с каждым днем влюблялась. приехала в москву и поняла на сколько сильно влипла...

а были случаи, когда нравился парень, но не более.и соблазнял. и хотелось. но продинамливала.
так что для женщины важны чувства. и не все отделяют любовь от секса. это делают мужчины.им ничего не стоит переспать из-за хотения.а потом вернуться к жене.они не видят в этом ничего криминального и чувства вины не испытывают...а, женщина так не переспит.сначала влюбиться.

0

26

вредина написал(а):

это обычно в голове мужчин, а не женщин. есть исключения конечно

Т.е. ты хочешь сказать, что для большинства женщин любовь = секс, а секс соответственно = любовь? Сильное заявление. Странно только, почему в реальной жизни всё совсем не так и секс всё реже и реже сочетается с любовью? Может быть в Москве по другому, я действительно давно не был в вашем государстве.

вредина написал(а):

если я не влюблюсь, то не займусь сексом

Ну вот опять. Влюблённость и любовь ты тоже считаешь одним и тем же? Если да, то без комментариев.

вредина написал(а):

хотела переспать с первым встречным.не смогла.хоть симпатия должна присутствовать

Вот - очень разумно иногда мыслишь. Даже добавить к этой фразе нечего, не то что возразить.

вредина написал(а):

любить на расстоянии тяжело...

Это элементарная психология. Когда заранее знаешь, что роман обречён, чувства обостряются, и кажется уже, что это он единственный как раз и есть. Преграды так стимулируют. А вот окажись, что он живёт с тобой в соседнем подъезде, и вам ничто не мешает, и вся любовь пройдёт через месяц-другой... Мы все так стремимся к недосягаемому...

вредина написал(а):

а, женщина так не переспит.сначала влюбиться.

Ну об этом твоём заблуждении я уже написал выше. У нас миллионы женщин регулярно занимаются сексом безо всякой любви. Так же как впрочем и мужчины.

0

27

Александр написал(а):

И женщин, которые занимаются сексом только с любимыми не существует в природе.

Саш а вот этого не надо есть и очень много женщин которые  занимаются сексом только с одним любимым человеком  Это просто ты их не видишь Они не входят в твоё окружение потому что они верные жёны Вот даже твоя жена этому пример я не думаю что она  живет, спит и всё прощает не любимому человеку  И не надо говорить о её темпераменте и прочем  Факт есть факт и я думаю отрицать ты этого не будешь

0

28

Александр написал(а):

Влюблённость и любовь ты тоже считаешь одним и тем же?

нет конечно.это разные понятия...но секс-это не только удовлетворения своего желания...ибо все сексом занимались с кем попало, с первыми встречными, и с теми, кто вообще не нравиться..и уж согласись, это свойственно мужчинам. особено по пьяни...

Александр написал(а):

Преграды так стимулируют. А вот окажись, что он живёт с тобой в соседнем подъезде, и вам ничто не мешает, и вся любовь пройдёт через месяц-другой...

не согласна. мы кстати вместе пробыли почти 2 месяца...и мои чувства только росли.
а вот, кстати  само расстояние очень часто охлаждает чувства.

Александр написал(а):

У нас миллионы женщин регулярно занимаются сексом безо всякой любви.

может и без любви, но из-за симпатии, либо из-за влюбленности...

0

29

ОтсТАНЬ написал(а):

есть и очень много женщин которые  занимаются сексом только с одним любимым человеком

Понимаешь в чём между нами разница? В том, что ты смотришь на женщин через призму своего отношения к мужу. И ни одна подруга (ну практически) никогда не поделится с тобой своими истинными чувствами. Да и похождениями будет хвалиться далеко не каждая. А я 22 года встречаюсь с женщинами, и знаю их совсем с другой стороны. Поверь мне на слово, я встретил за всю свою жизнь дай бог трёх-четырёх женщин которые на протяжении более 10 лет хранили верность своим мужьям. У всех остальных были или есть любовники. О чём это говорит? О том, что они одновременно спят как минимум с двумя мужчинами. И хорошо если хоть одного из них любят. А то и ни одного. С одним спят потому что он муж, а с другим, потому что он друг, хороший любовник или спонсор. А ты говоришь по любви...

вредина написал(а):

это свойственно мужчинам.

Мне такое было свойственно лет до 25-ти.

вредина написал(а):

мы кстати вместе пробыли почти 2 месяца...и мои чувства только росли.

А почему росли чувства? Чувства росли из-за предчувствия расставания. Извини за тавтологию.

вредина написал(а):

само расстояние очень часто охлаждает чувства.

Конечно, особенно если это чувство всего лишь похоть. Но расставание и расстояние сами по себе мощнейший психологический стимул для развития серьёзных чувств. На уровне подсознания человек думает - "а ведь возможно это и есть моя судьба. вот если бы мы могли быть вместе..."

вредина написал(а):

может и без любви, но из-за симпатии, либо из-за влюбленности...

Я бы продолжил список: по привычке, исполнение супружеского долга, из каких-то корыстных соображений (спонсор, начальник), из чувства благодарности за что-то, из мести мужу... Чего там у нас на секс по любви остаётся? Первая неделя медового месяца и случайно встреченная на курорте мечта. Всё.

0

30

Александр написал(а):

Чувства росли из-за предчувствия расставания

еще раз повторю. можно было и не раставаться.

Александр написал(а):

по привычке, исполнение супружеского долга

обычно.если не хота исполнять супружеский долг ссылаются на головную боль http://i042.radikal.ru/0806/6e/e672f14a3da2.gif

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Интим про это » Хотелось ли вам когда-нибудь заняться групповым сексом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно