Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Интим про это » Хотелось ли вам когда-нибудь заняться групповым сексом?


Хотелось ли вам когда-нибудь заняться групповым сексом?

Сообщений 11 страница 20 из 49

Опрос

Хотелось ли вам когда-нибудь заняться групповым сексом?
Да хотелось, но не выдовалась возможность заняться

40% - 6
Нет групповой секс - глупости

20% - 3
Занималась групповым сексом и мне очень понравилось

33% - 5
Занималась групповым сексом и мне не понравилось

6% - 1
Свой ответ

0% - 0
Голосов: 15

11

вредина написал(а):

это обычный  мужской любимый вариант

Ну так я же писал, что мой опыт группового секса более чем скромный.

0

12

Александр написал(а):

Тут главное особу с дружком не перепутать, или чтобы он не перепутал. Впрочем, если "драть", то какая разница кого. Это знаешь, как пить - вроде что бормотуху сивушную, что благородный напиток, результат всё равно достигается один и тот же, а вот процесс и последствия совершенно не похожи

)))...  мне нравится МЖМ и вообще ГС, а  вам нет!!!!!,
Вот и думается"чем же я блин такой особенный?", (когда по началу друзьям говоришь-незывают озабоченым и извращенцем))))), а потом догоняют  , что им это только при полюциях снится (ГС), а  я занимаюсь и люблю) А слово драть не чем не хуже слова трахать Потому что трахают или по башке кирпичом или башкой об стену А по нормальному у вас тут не скажешь

0

13

Lord написал(а):

мне нравится МЖМ и вообще ГС, а  вам нет!!!!!,

Да нормально всё, не переживай. Нравится трахать - трахай, нравится драть или долбить - дери и долби. Я лишь о том, что отношения между мужчиной и женщиной не ограничиваются одной долбёжкой. И если у меня будет выбор между обалденной групповухой и сексом с одной, но желанной женщиной, то я выберу второе не колеблясь. Кстати, лично я слово трахаться употребляю исключительно в негативном смысле и только когда этот процесс нельзя назвать более приемлемыми в человеческой речи словами.

0

14

Lord написал(а):

мне нравится МЖМ и вообще ГС, а  вам нет!!!!!,

Извини но ты просто ещё  не влюблялся и у тебя не было любимой девушки  вот я бы посмотрел на тебя когда бы тебе твои дружки предложили  заняться с твоей девушкой групповухой   Я думаю что тебе это не очень то понравилось

0

15

волк
Не надо сравнивать своё и чужое,  если  женщина хочет  двух и более мужиков за раз почему ей в этом не помочь

0

16

Lord написал(а):

Драли мы тут как то с дружком  одну особу класс

а меня не хочешь?http://i052.radikal.ru/0806/ee/d386f2c29a59.gif

0

17

Афродита написал(а):

а меня не хочешь?

Не знаю как Lord, а вот я бы уже отказался. Честное пионерское. И не потому, что у тебя столько мужиков было, а потому, что раз их было так много, значит для тебя мужчина - существо неодушевлённое, что-то вроде фаллоимитатора, только натуральное. А я люблю с женщиной ещё и пообщаться, в общем, чтоб с ней хорошо и интересно было. И перед тем как, и во время и после того. И даже если случится - вместо того. Но тебе, судя по темпам, даже познакомиться не всегда времени хватает... Нет, такого счастья мне не надо. Будь ты хоть принцессой Монако, хоть внучкой Онассиса, хоть королевой красоты и сексуальности.

0

18

Александр написал(а):

а меня не хочешь?Не знаю как Lord

мне кажеться, что они одного поля ягоды.

0

19

вредина написал(а):

мне кажеться, что они одного поля ягоды.

Ну люди находят друг друга. И это хорошо. Даже в таком паталогическом случае.

0

20

фуууууу, это же животный секс получается, а как же любовь?http://i039.radikal.ru/0806/07/153715687e38.gif

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Интим про это » Хотелось ли вам когда-нибудь заняться групповым сексом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно