Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кунилингус

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Май написал(а):

дуэт" заключается в комбинировании способов. любой из вышеперечисленных комбинируется со стимуляцией точки "g". найти ее легко. засовываешь палец подушечкой вверх во влагалище до средней фаланги (вообще-то бывает и дальше, рекомендую выяснить опытным путем) и начинаешь им слегка вибрировать (быстро сгибать и разгибать). язык в это время делает свою работу. оргазм - просто феерический! причем часто бывает и клиторальный и вагинальный одновременно!

При этом способе лучше всего в самом конце  перед оргазмом сделать женщине скобку  Вставить большой палиц во влагалище а указательный в анус и сильно сжать перегородку и держать пока не закончится у неё оргазм  Очень эффективный способ усилить у партнёрши оргазм

0

12

Скобочка  это класная вещьhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif  отгазм улётный

0

13

На фига вся эта лизня нужна  женщину долбить надо а не лизать пи  Пускай лижит импотент рез не стоит

0

14

Lord написал(а):

женщину долбить надо

Ты случаем не забойщиком в шахте работаешь? К сведению - кроме отбойного молотка есть более тонкие вещи, и у человека (обычно) есть не только нижняя часть тела, но и верхняя. Там, на самом верху, есть голова, и многие умудряются не только в неё есть, но ещё и думать. А долбят только дятлы, им бедолагам, просто природой больше ничего не дано.

0

15

Александр написал(а):

А долбят только дятлы, им бедолагам, просто природой больше ничего не дано.

Есть разница дятел долбит головой дерево а я членом женщину

0

16

Lord написал(а):

Есть разница дятел долбит головой дерево а я членом женщину

И верно! Как же я сразу не заметил? Это ж совсем другое дело. Молодца - долби дальше.

0

17

Lord написал(а):

На фига вся эта лизня нужна  женщину долбить надо а не лизать пи

дорогой ты  же не ласкал женскую киску языком  и не знаешь    какая она на вкус.  Вот когда попробуешь  ты будешь как  ласкать ее снова и снова .  А долбить и дурак может  и я с тобой согласна что дятел долбит головой    а членом долбят  только долбаё ……….       и это правда и другого слова я найти не смогла

0

18

ОтсТАНЬ
Ты не сравнивай опыт Lordа и свой. У меня с этим делом в 20 лет ещё хуже чем у него было. Так что ему простительно по малолетству.

0

19

Александр написал(а):

Ты не сравнивай опыт Lordа и свой

Да не в этом дело просто есть мужики  с мозгами набекрень!  минет - это хорошо, а  куни - противно! А чем одно от другого отличается?  Что сосать    пенис  что лизать  вагину  какая разница!   Наверное, всё дело в психологических вывертах. мужчины вообще более слабы в борьбе с общими предрассудками.

0

20

ОтсТАНЬ написал(а):

мужчины вообще более слабы в борьбе с общими предрассудками.

Я бы сказал, мужчины вообще более слабы. Во всём. Разве что по физической силе и уровню интеллекта среднестатистический мужчина превосходит такую же среднестатистическую женщину. Во всём остальном вы впереди планеты всей. Это природой обусловлено.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно