Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » женский клуб » А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?


А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Александр написал(а):

Если нравится жить с пьяницей - живи и терпи, а не оправдывай свои походы на лево, тем, что муж свинья.

А если она любила его и боролась за своё счастье с ним Но не выдержала и сорвалась что ей потом оставалось делать уйти забрав ребёнка и бросить его пусть подыхает под забором  Я тогда оправдал поступок своей и сейчас я полностью на её стороне и я ей даже благодарен за преподнесённый мне урок  который вправил мне мозги

0

12

я люблю флиртовать, но не более. и фигня, когда говорят, раз флиртуют, значит хотят продолжения. мне просто нравиться сам процесс флирта...если, есть парень, и есть страсть к кому-то, все равно не будет секса.
я, даже, когда влюбляюсь в другого, то пока не поставлю точку в отношениях нынешних, не заведу новые.

0

13

волк написал(а):

А если она любила его и боролась за своё счастье с ним

Я не считаю, что походы на лево можно назвать способом борьбы за счастливое семейное будущее. Да и ложиться с кем-то в постель только от отчаяния, для меня как-то странно. Во всяком случае я очень бы не хотел, чтоб меня какая-то женщина использовала в качестве громоотвода или инструмента мести. Но, повторюсь, это лично моё мнение. Я никого не осуждаю и не призываю делать как я. В данном случае я говорю только и исключительно за себя.

вредина написал(а):

то пока не поставлю точку в отношениях нынешних, не заведу новые.

Позиция достойная уважения.

0

14

Александр написал(а):

Я бы разборок устраивать не стал в таком случае. Просто развёлся бы и всё, сам. Если нравится жить с пьяницей - живи и терпи, а не оправдывай свои походы на лево, тем, что муж свинья. Ну а не нравится - "все пути открыты, все права даны, женщинам советсвой солнечной страны". Но без меня.

Значит  у женщины есть только два выхода или терпи и не  оправдывай свои походы на лево, тем, что муж свинья или  вали на все четыре стороны  разводись и только тогда ложись с другим   Так я кажется правильно тебя поняла  Тогда ответь мне почему вы мужики шляетесь по бабам   что вас тогда оправдывает почему вы не разводитесь а продолжаете жить с женами  или может вы нас жалеете и терпите  заботясь о нас Ну так вот не надо пенять на зеркало коль рожа у самого крива 
Ты знаешь я уже жалею что написала  Потому что вам мужикам не когда не понять женщину  вы  в ней видите  или  дом работницу  или шлюху другого вам не дано

0

15

ОтсТАНЬ написал(а):

Значит  у женщины есть только два выхода

Почему два? Я же писал, что возможны варианты. Вот, не дай бог, стану импотентом, не будет же жена мне годами верность хранить. Да и ещё может быть куча вариантов, в каждой семье по своему.

ОтсТАНЬ написал(а):

Тогда ответь мне почему вы мужики шляетесь по бабам

Почему шляются мужики по бабам, это вопрос очень широкий и глубокий. Для него нужна отдельная тема. Я за себя скажу. У нас с женой слишком разный темперамент. Слишком. Поэтому с "излишками" приходится ходить на сторону. Она об этом знает, без деталей конечно, без знакомства с моими подругами, без ознакомления с моим "графиком"... в общем просто знает, что у меня время от времени бывают связи на стороне, в том числе и длительные. И никаких проблем у нас по этому поводу не возникает. Но это у нас. У моего давнего приятеля ситуация другая - жена с ним спать не хочет, а как узнала, что он подружку завёл, скандал был районного масштаба. Он бедолага после этого даже в больнице лежал. Так тоже бывает. Ещё у одних знакомых муж шляется по бабам непрестанно, а на жену внимания не обращает совсем. Ну вот не хочет он её больше! Помоему и она уже начала отвечать ему тем же. Так вот и живут "свободной" любовью. И так тоже бвает. В общем, разные у всех ситуации. Чего за других говорить? Каждый за себя отвечать должен.

ОтсТАНЬ написал(а):

вам мужикам не когда не понять женщину  вы  в ней видите  или  дом работницу  или шлюху другого вам не дано

Я (опять-таки, лично я) вижу в женщине изначально - женщину и человека, а потом уже делаю выводы, что она из себя представляет. И никогда не назову шлюхой женщину, которая изменила мужу со злости или от отчаяния. Просто я считаю, что это не самый лучший выход. И сама удовольствия не получишь, и от отчаяния не избавишься и проблему не решишь. Уж если и наставлять рога, то хотя бы потому, что просто очень захотелось какого-то мужчину. Влюбилась например. А так... в общем мне этот поступок понять не дано. Он не оправдан по отношению ко всем "участникам" - и к себе и к мужу, и к тому мужчине, которого использовали в этой комбинации как вещь. Не понимаю, sorry. Да и не поверю я, что такой финт может мужчину изменить к лучшему, скорее наоборот. То, что у вас так случилось, то скорее вопреки твоему постпку, а не благодаря ему. ИМХО.

0

16

Да ситуации у всех разные, но все равно когда нибудь мы оказываемся в койке )))

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » женский клуб » А изменяли ли вы своим мужьям? и хотели бы изменить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно