Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Интим про это » А сколько сексуальных партнеров у вас всего было?


А сколько сексуальных партнеров у вас всего было?

Сообщений 41 страница 50 из 96

Опрос

А сколько сексуальных партнеров у вас всего было?
1-5

44% - 8
5-10

5% - 1
10-20

27% - 5
20-50

5% - 1
50-....................

16% - 3
Голосов: 18

41

волк написал(а):

Это значит что она скоро поменяет партнёра и правельно сделает

конечно надо. а то так радости секса и не ощутит и будет думать, что он одинаковый и никакой

0

42

Ну у неё всё в переди и если захочет то будет ловить кайф от секса нет ну значит не судьба сама льдышка та ещё

0

43

волк написал(а):

ну значит не судьба сама льдышка та ещё

это зависит не только от нее. меня некоторые тоже льдышкой звали. как оказалось потом, что это не так. умеючий растопит и лед...или и бревно зашевелиться)))
самое главное, что бы меня парень возбуждал даже одетый. иначе и через 4 месяца даже не поцелуемся)))

0

44

Ну вот это мы не можем знать ей видней как себя вести

0

45

улёт написал(а):

Да я ещё толком и не поняла чем хороший от плохого отличается всё одно и тоже И чего все девки по сексу с ума сходит

Тебе надо что б тебя хорошенько мужик отодрал вот тогда поймёшь

0

46

kio написал(а):

ой а у меня трое до мужа и он 4.....

4-ый... Какая-то цифра, не то не сё. Ну даст бог не последний.

вредина написал(а):

а то себя аж ущербной стала считать

Ты чего говоришь-то такое? В этом деле ни на кого равняться не стоит. Бывает такое чудо, что и с одним партнёром вся жизнь сказка, а бывает, что из сотни вспомнить добрым словом некого. Тут только себя слушать надо - сердце, душу, ну и тело немного. Давайте хоть в сексе не будем равняться на окружающих. Где как не в этой области проявлять свою индивидуальность?
Хотя с другой стороны - кто не ищет, тот имеет мало шансов найти... Но ведь искать не значит собирать всех окружающих в кучу. Секс должен быть искусством и поэзией жизни. Прозы у нас и так хватает.

0

47

Александр написал(а):

Бывает такое чудо, что и с одним партнёром вся жизнь сказка,

С одни партнёром всю жизнь Вот это точно сказка  Да нет не одного мужика кто за всю свою жизнь не залезет на другую бабу Вот уморилhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

+1

48

Lord написал(а):

Да нет не одного мужика кто за всю свою жизнь не залезет на другую бабу

А вот здесь я с тобой согласна и я не верю в это  и на 100% процентов  уверена что мой Волчара гулял от меня   10 лет возить экскурсии  а чем там занимались водители с экскурсантками  я видела сама  и в жизнь не поверю  что он был паинькой Ну он зараза хитрый больно и не разу не попался так что не пойман ну вор  Но сердцем чествую что он Азалию переплюнул по количеству  Не верю я в самообразование и не мог он  узнать со мной всё что он умеет  скорее он меня научил всему Так что Волк можешь колоться смело А не писать намёки еслиб не было жены я сказал а так не буду

0

49

ОтсТАНЬ написал(а):

Так что Волк можешь колоться смело

Не отвлекай его, он считает.

0

50

Александр написал(а):

Не отвлекай его, он считает.

Да не фига тут считать мной давно все подсчитано Арифметика простая  10 лет   он ездил почти все выходные и праздники   ну выкинем отсюда хотя бы половину на всякие обломы и если останется хотя бы  две успешные поездки в месяц  то выходит у меня 240 Во насчитала аж самой страшно стало с кем я живу Наверное если б у женщин росли рога то у меня целое дерево на голове было кашмарhttp://i018.radikal.ru/0809/cc/d8be10f472b2.gif

0


Вы здесь » Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием » Интим про это » А сколько сексуальных партнеров у вас всего было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно