Форум настоящих друзей-это победа разума над тщеславием

Объявление

Внимание Уважаемые пользователи Наш форум переехал на новое место жительства Пароли у всех сменились потому просто запросите новый пароль на на Новом форуме Сам форум http://www.beatrisa.ru/ Восстановление пароля http://www.beatrisa.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Если пароль проходить не будет обращайтесь в ЛС к администратору Волку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер минет

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Александр написал(а):

Уже который месяц без любовницы - тааакое горе!

а что проблема найти?

0

52

клоп-вонючка написал(а):

а что проблема найти?

Конечно тяжело. Это жену найти легко, а любовницу, да ещё постоянную, очень нелегко. Да и потом - 42 года, это не 22, на улице знакомиться как-то уже не в тему, ещё за маньяка примут. По кабакам ходить - так там скорее гонорею найдёшь, чем подругу. А так общение в основном по работе. Там все подчинённые, с ними заводить романы не корректно. В общем мой нынешний контингент, это замужние женщины от 25, ведущие размеренный образ жизни. А с объявлением на груди ходить не будешь...

0

53

улёт написал(а):

Ну хорошо не гадасть но засем его в рот сувать девушке Ведь это унизительно для неё

Ну во первых если твой тебе его суёт то он козел и гони его в шею А во вторых  я его сама беру в рот потому что это мне нравится и вообще я не понимаю в чем разница   чего целовать ведь нельзя любить тело своего любимого по частям  это я люблю а это нет  И почему можно  целовать в засос  рот   этот рассадник инфекции пахнущий очень часто перегаром и  нельзя   член  Парадокс да и только

0

54

Александр написал(а):

это замужние женщины от 25, ведущие размеренный образ жизни.

А я по возрастной категории тебе ещё подхожу А то ты не указал верхнию планку так сказать предельный возрост домохозяюшек

0

55

Александр

можно еще в театрах и на выставках поискать. там полно одиноких и интеллигентных женщин. так и жаждущих мужского   общения

0

56

клоп-вонючка написал(а):

можно еще в театрах и на выставках поискать

Я конечно человек разносторонний, но с богемными женщинами я общался. Ну уж уволь. Наверное среди них есть и адекватные, но в основном это дамы немножко (мягко говоря) не от мира сего. Мне нужна нормальная такая, живая женщина. Бесноватых, абсолютно непредсказуемых, чрезмерно неврастеничных, я избегаю как огня. Минимум удовольствия и огромный геморрой.

0

57

Александр написал(а):

Бесноватых, абсолютно непредсказуемых, чрезмерно неврастеничных

вроде тоже в театры хожу, но не замечала за собой такого....

0

58

клоп-вонючка написал(а):

вроде тоже в театры хожу

Но ты-то ведь ходишь в театры не с целью найти себе любовника. Или я ошибаюсь?

0

59

в принципе, действительно  спектакль посмотреть...

0

60

клоп-вонючка написал(а):

в принципе, действительно  спектакль посмотреть...

Я не поняла мы чё вместо минета тут будем по театрам ходить Впрочем там тоже можно это делать http://s42.radikal.ru/i097/0811/17/19b828530bac.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно